25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Туктамышева поделилась эмоциями после победы на этапе Гран-при

Заключительный этап российской серии Гран-при по фигурному катанию завершился победой Елизаветы Туктамышевой. Петербургская фигуристка поделилась впечатлениями от победы в соцсетях.

Спортсменка в своем Telegram-канале поблагодарила тренеров и хореографов Алексея Мишина, Татьяну Прокофьеву, Елизавету Навиславскую и Илью Авербуха. По словам Туктамышевой, без такой команды профессионалов она бы не смогла добиться таких результатов.

Вы те, кто заряжает меня своим энтузиазмом и бесконечными идеями. Это и есть то, что вдохновляет и дает мотивацию продолжать кататься,
— отметила Туктамышева.

Фигуристка не забыла и про болельщиков. Она поблагодарила подписчиков за поддержку, заявив, что чувствует их любовь.

Ранее Мойка78 сообщала, что фигуристка Туктамышева выиграла Гран-при в Перми, оставив позади ученицу Плющенко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.