07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженку увезли на скорой после ДТП на Полюстровском проспекте

В Выборгском районе Петербурга вечером 30 ноября легковой автомобиль Skoda сбил девушку. Ее увезли на машине скорой помощи в больницу.

Около торгового центра «Европолис» вечером во вторник произошло ДТП. Горожанка переходила Полюстровский проспект по регулируемому пешеходному переходу. По словам очевидцев, ее сбила Skoda, после чего она не могла самостоятельно встать.

Как сообщили в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», пострадавшая после аварии лежала на асфальте. Ее госпитализировали, на место происшествия так же прибыло два патруля ГИБДД.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Москве в СИЗО отправили участницу ДТП, унесшего жизни матери и ребенка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.