06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ушедший с Первого канала Дмитрий Нагиев пошутил о маленькой зарплате

Взявший паузу в карьере телеведущий Дмитрий Нагиев остается главной фигурой в СМИ. Многочисленные издания выясняют, куда он ушел с Первого канала, чем занимается и прочее.

Сам Нагиев хранит молчание, а его телевизионное начальство заверяет: он взял творческий отпуск. Когда он вернется на телевидение, неизвестно. Но, 9 декабря на Первом канале стартует новый сезон шоу «Голос. Дети». Отбирать участников будут Баста, Егор Крид и певица МакSим. Ведущими заявлены Яна Чурикова и Агата Муцениеце.

Нагиев и в этот раз промолчал – он сослался на то, что взял творческий отпуск, а на днях проговорился, что думает о смене профессии.

«Многие задумываются, не поменять ли работу? Даже я недавно ушел… Да неважно откуда, вы всё равно вряд ли слышали. Но поменять профессию стало проще»,
– высказался Дмитрий Нагиев в  YouTube-шоу Skillbox Лектори.

Пошутил Нагиев и про свою зарплату на Первом канале. Студенты рассказывали ему, что на старте зарабатывают по 100, 150 и 300 тысяч рублей.

«300 тысяч рублей зарабатываешь? Да это вся моя зарплата за все годы службы на Первом канале», – видимо слукавил Нагиев. 

Дело в том, что у такого топового ведущего должен быть контракт с каналом на 5-7 млн рублей минимум, отмечают инсайдеры.

Ранее Мойка78 сообщала, чем занимается ушедший с Первого канала Нагиев. Долгое время он был бессменным ведущий программы, но сейчас он взял творческий отпуск и появился на старом месте. В Москве и Петербурге появились афиши с его участием в постановке «Кыся». В Северной столице посетить спектакль можно будет 3 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.