03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в Atlantic Сity на «Беговой» утро в кофейне началось с рухнувшего потолка

Утро у сотрудников кофейни в ТК Atlantic Сity на «Беговой» началось не сладко. В помещении обвалился потолок, утверждают очевидцы.

Как рассказали свидетели в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, потолок рухнул по всей площади кофейни. Под завалами оказались столики и диванчики заведения. Судя по всему, выпить ароматный напиток сотрудники и посетители торгового комплекса не смогут.

Когда именно рухнул потолок неизвестно, но скорее всего, это произошло ночью. В комментариях пользователи порадовались, что в результате ЧП нет пострадавших.

Ранее Мойка78 сообщала о ЧП на парковке в Волгограде. В загоревшейся машине погиб трехлетний мальчик, еще один человек в тяжелом состоянии госпитализирован. По предварительным данным, возгорание произошло из-за утечки газа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.