06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко призвал помогать депортированным из Прибалтики за защиту советских памятников

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко предложил помогать депортированным за отстаивание советских памятников. Он считает, что им можно было бы выдавать жилищные сертификаты.

Александр Дрозденко заявил, что под угрозой выдворения в Прибалтике находятся те, кто отстаивает честь и достоинство павших советских солдат. По его мнению, России следует помогать депортированным за политические убеждения.

Как сообщил Online47, Александр Дрозденко в интервью ЛенТВ24 предложил внести изменения в российское законодательство. Сейчас жилищные сертификаты могут получить только те, кто отселяется из зоны активных боевых действий. Губернатор считает, что депортированные защитники советских памятников тоже должны иметь на них право.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провел традиционную встречу с Ассоциацией молодых педагогов.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.