23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Спустя сутки потоп у остановки на Среднеохтинском проспекте локализовали

Два дня у остановки дома 2 на Среднеохтинском проспекте из тротуара била вода. Из-за ночных заморозков, потоп превратился в гололед, заставляя петербуржцев медленно и аккуратно пересекать аварийный участок.

О бьющей из тротуара воде в субботу, 3 ноября рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» отметив, что потоп возник еще в пятницу. На опубликованных снимках видно ограждения, которые на данном участке частично перекрывают дорогу горожанам.

Пресс-служба ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщила, что на горячую линию поступила заявка о вытекании по указанному адресу. Спустя сутки его локализовали. Сейчас специалисты занимаются ликвидацией технологического нарушения на водопроводной сети диаметром 100 мм.

Ранее Мойка78 сообщала, что водоканал Петербурга показал шокирующие находки из канализации города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.