22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спустя сутки потоп у остановки на Среднеохтинском проспекте локализовали

Два дня у остановки дома 2 на Среднеохтинском проспекте из тротуара била вода. Из-за ночных заморозков, потоп превратился в гололед, заставляя петербуржцев медленно и аккуратно пересекать аварийный участок.

О бьющей из тротуара воде в субботу, 3 ноября рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» отметив, что потоп возник еще в пятницу. На опубликованных снимках видно ограждения, которые на данном участке частично перекрывают дорогу горожанам.

Пресс-служба ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщила, что на горячую линию поступила заявка о вытекании по указанному адресу. Спустя сутки его локализовали. Сейчас специалисты занимаются ликвидацией технологического нарушения на водопроводной сети диаметром 100 мм.

Ранее Мойка78 сообщала, что водоканал Петербурга показал шокирующие находки из канализации города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.