03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Спустя сутки потоп у остановки на Среднеохтинском проспекте локализовали

Два дня у остановки дома 2 на Среднеохтинском проспекте из тротуара била вода. Из-за ночных заморозков, потоп превратился в гололед, заставляя петербуржцев медленно и аккуратно пересекать аварийный участок.

О бьющей из тротуара воде в субботу, 3 ноября рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» отметив, что потоп возник еще в пятницу. На опубликованных снимках видно ограждения, которые на данном участке частично перекрывают дорогу горожанам.

Пресс-служба ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщила, что на горячую линию поступила заявка о вытекании по указанному адресу. Спустя сутки его локализовали. Сейчас специалисты занимаются ликвидацией технологического нарушения на водопроводной сети диаметром 100 мм.

Ранее Мойка78 сообщала, что водоканал Петербурга показал шокирующие находки из канализации города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.