16:49, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Рита Дакота обвинила рэпера Schokk в воровстве из-за ремикса на ее песню 2010 года

Исполнительница Рита Дакота заявила, что рэпер Schokk своровал одну из ее песен. Так, певица утверждает, что ее трек «Спички» 2010 года рэпер незаконно использовал для ремикса. В августе текущего года Дакота на YouTube-канале «Авторадио» в формате live исполнила этот трек.

Соответствующее обвинение она опубликовала в своих социальных сетях. Певица отметила, что Schokk должен перечислить средства, заработанные на «сворованной» песне, в ее благотворительный фонд. Сам рэпер не считает создание ремикса воровством, передает «Пятый канал». Он возразил, что Дакота знала о существовании его композиции, но не придала этому внимания. 

Однако когда Schokk побывал на интервью у Ксении Собчак, то певица решила поднять тему якобы сворованной песни. Исполнитель назвал Дакоту «хайпожоркой» и попросил отстать от него.

Ранее Мойка78 сообщала, что Лепс объяснил свой уход со сцены во время концерта в Петербурге недомоганием.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.