29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» предложил 7,5 млн евро за форварда «Расинга» Копетти

Петербургский футбольный клуб «Зенит» предложил 7,5 млн евро за 26-летнего аргентинского нападающего «Расинг Авельянеда» Энцо Копетти. В прошлом сезоне он стал третьим бомбардиром чемпионата Аргентины.

Как заявил агент футболиста Мартин Сендоа, петербургский клуб уже сделал официальное предложение. Помимо «Зенита» на футболиста также претендует клуб «Шарлотт» из МЛС (Североамериканская лига).

Напомним, в прошлом сезоне чемпионата Аргентины Копетти сыграл в 32 матчах «Расинг Авельянеда», в которых отметился 16 забитыми мячами.

Ранее Мойка78 сообщала, что агент хавбека «Зенита» Малкома назвал дисквалификацию игрока вредной для РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.