25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пострадавший в драке с Лепсом надеется, что певец не возьмет пример с Михаила Ефремова

Петербуржец, которому сломали нос во время драки с Григорием Лепсом, может согласиться на мировое соглашение в суде, исходя из поведения обидчиков. Об этом сообщил адвокат пострадавшего Евгений Хейфец.

По словам защитника, если Лепс поведет себя в суде как актер Михаил Ефремов, то на мировую никто не пойдет, передает «Газета.Ru».

Это он будет решать исходя из поведения той стороны. Если он будет как Михаил Ефремов себя вести, то вряд ли,
— отметил Хейфец.

Адвокат добавил, что петербуржец хочет расследования уголовного дела в соответствии с российским законодательством, чтобы виновных направили в суд.

Напомним, что потасовка исполнителя хита «Я уеду жить в Лондон» с посетителем бара на Московском проспекте произошла вечером 2 декабря. По версии пострадавшего, якобы нетрезвый артист предложил сыграть ему в нарды на 10 тысяч долларов, а когда тот оказался, будто бы стал оскорблять и якобы отвесил подзатыльник. Они вышли на улицу и пытались разобраться в ситуации на кулаках.

Ранее Мойка78 сообщала, что возбуждено уголовное дело после драки с Лепсом в Петербурге: фигурантов в нем пока нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.