08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Шкиперском протоке с места пожара взяли пробы атмосферного воздуха для проверки на загрязнение

В Петербурге специалисты Роспотребнадзора выехали на место пожара на автосервисе. Они взяли пробы атмосферного воздуха и отправили их в лабораторию на экспертизу.

На Шкиперском протоке, 16 вечером в понедельник произошел пожар. В автосервисе огонь распространился на площади 120 квадратных метров. На место происшествия прибыли сотрудники ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области» и городского Роспотребнадзора.

Как сообщила пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Петербургу, специалисты исследуют атмосферный воздух на содержание загрязняющих веществ на территории ближайшей жилой застройки.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что спасатели усмирили, но пока не потушили пожар в автосервисе на Шкиперском протоке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.