18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве из автоцентра эвакуировали шесть человек, спасатели потушили 80 «квадратов» огня

В Москве пожарные спасли шесть человек. На улице Маршала Прошлякова в автоцентре огонь распространился на площади около 80 квадратных метров.

В автоцентре на северо-западе Москвы спасатели эвакуировали людей во время пожара. Они спасли шесть человек, информации о пострадавших в экстренные службы не поступало. Сотрудники МЧС за час потушили огонь, распространившийся на площади 80 квадратных метров.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС Москвы, сообщение о пожаре поступило 6 декабря в 18:35. Прибывшие спасатели обнаружили, что огонь распространяется на пятом этаже. Они локализовали его к 19:08, к 19:33 — полностью ликвидировали.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что из загоревшейся квартиры на Королева госпитализировали петербуржца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.