20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ольге Бузовой во время съемок из-за болезни поставили капельницу в гримерке 

Российская телеведущая Ольга Бузова рассказала о своей болезни. Она отметила, что у нее поднялась высокая температура, поэтому ей поставили в гримерке капельницу.

Ольга Бузова отметила, что врачи запретили ей говорить десять дней, чтобы вылечиться. Телеведущая отметила, что говорила в кадре без умолку, поэтому у нее сел голос. По ее словам, после съемок она поедет домой. 

Как Бузова рассказала в своих социальных сетях, ее так же беспокоит кашель. Исполнительница песни «Игрушка» сообщила о капельнице в гримерке и отметила что артист — не самая простая профессия.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Ольга Бузова отпраздновала новоселье в своей новой квартире за 120 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.