04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Дрозденко в ходе «прямой линии» ответил на вопросы жителей Ленобласти

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провел «прямую линию» и пообщался в с жителями региона, ответив на вопросы граждан.

Как сообщает Ivbg, вопросы по большей части касались работы общественного транспорта, выплат мобилизованным и проведения газификации.

Отметим, что задать вопросы жители Ленобласти могут не только главе региона во время «прямых линий», но и в профильные комитеты областной администрации. У каждого профильного ведомства есть свои странички в социальных сетях. Кроме того, госорганы Ленобласти принимают обращения на платформе «Госуслуги. Решаем вместе».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.