07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин не стал оценивать тех, кто покинул Россию

Президент России Владимир Путин не стал давать оценку россиянам, покинувшим территорию страны. По его словам, возможно кто-то из уехавших посчитал, что Россия — не их страна.

В ходе встречи Путина и Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), которую транслирует телеканал «Россия 24», президент отметил, что не станет оценивать тех, кто уехал из Россию на фоне объявления частичной мобилизации. Путин подчеркнул, что это отдельная тема для разговоров и о ней можно много говорить.

Однако вместе с тем президент заявил, что кто-то из покинувших территорию РФ мог посчитать, что это не их страна.

Ранее Мойка78 сообщала, что Володин напомнил «страдальцам», покинувшим Россию, слова Путина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.