21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Анонимы угрожали взрывами фантомных бомб в более чем 80 зданиях Петербурга

Анонимы прислали электронные письма в ФСБ России, угрожая взрывами в десятках зданий Петербурга. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Как стало известно Мойке78, угрозы поступали 7 декабря на протяжении всего дня. Преступники заявили о якобы заложенных бомбах в 81 школе и вузе Северной столицы. По указанным местам прибыли правоохранители и организовали проверочные мероприятия.

Как показал осмотр, опасных предметов в зданиях не было, правоохранители также осмотрели прилегающие территории.

В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Ранее Мойка78 сообщала, что гендиректора торговой компании задержали в Петербурге после лжеминирования офиса банка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.