13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе пассажир вылетел через лобовое стекло из-за столкновения маршрутки и автобуса 

В Красном Селе утром 8 декабря произошло ДТП с участием маршрутки и автобуса. Предварительно, один из пассажиров вылетел через лобовое стекло из-за столкновения.

На въезде в Красное Село в среду утром столкнулись маршрутка и автобус. По словам очевидцев, водитель маршрутного такси №639а не соблюдал скоростной режим и дистанцию между транспортными средствами.

Как сообщила «КП-Петербург», из-за сильного столкновения сидящий рядом с водителем маршрутки пассажир вылетел через лобовое стекло. Предварительно, он не был госпитализирован, так как отделался небольшими ссадинами.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что внедорожник Nissan X-Trail сбил 15-летнюю школьницу в Петергофе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.