17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Нет сил»: слухи о разводе с Павлом Волей ударили по здоровью Ляйсан Утяшевой

Телеведущая Ляйсан Утяшева пожаловалась на проблемы со здоровьем после слухов о разводе с комиком Павлом Волей. Проблемами она поделилась с поклонниками.

В своем Telegram-канале Утяшева пожаловалась на проблемы со здоровьем, заявив, что ее самочувствием резко ухудшилось.

37-летняя телеведущая опубликовала снимок из постели, показал поклонникам свою собаку. Утяшева отметила, что у нее совсем нет сил. Она подчеркнула, что в таком состоянии сейчас находятся многие люди.

Бывшая спортсменка попросила у поклонников советов, как быстрее побороть напасть. Однако лучшим решением она назвала обращение к специалисту.

Напомним, что в сети начали расползаться слухи о том, что Утяшева и Воля разводятся. Однако пара сразу опровергла эти домыслы, отметив, что недавно они отпраздновали годовщину свадьбы.

Ранее Мойка78 сообщала, что злопыхатели хотят развести Утяшеву с Волей. По словам телеведущей, в ее семейной жизни все в порядке, а хейтеры на то и хейтеры, чтобы оставлять язвительные комментарии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.