07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Туман сгущается на севере Петербурга

На север Петербурга опустился туман. Белая пелена начала сгущаться, как и предполагали синоптики, начиная с 8 утра. Читатели Мойки78 поделились снимками природного явления.

Судя по снимкам, туман окутал верхушки новостроек. Видимость составляет не менее 500 метров. Белая пелена растеклась по улицам Оптиков, Туристкой и Яхтенной. Скорее всего подобная ситуация наблюдается и в других районах Петербурга.

Туманно ив  Мурино, откуда в редакцию читатели также прислали фото.

Ранее Мойка78 сообщала о предупреждении МЧС об ухудшении погодных условий. Спасатели предостерегли петербуржцев о тумане 10 декабря. В такую погоду не рекомендуется передвигаться на автомобиле. Пешеходам также стоит быть более внимательными.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.