08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пригородный поезд влетел в грузовик на железнодорожном переезде в Подмосковье

В Подмосковье пассажирский поезд столкнулся с грузовым автомобилем «ГАЗель». Предварительно, машинист применил экстренное торможение, но не успел остановить поезд.

Как сообщила пресс-служба московской железной дороги, водитель «ГАЗели» на запрещающий сигнал светофора выехал на железнодорожный переезд 120 км. Предварительно, машинист и пассажиры поезда не пострадали, информации о состоянии водителя грузовика нет.

ДТП произошло на Савеловском направлении между станциями Соревнование и Большая Волга. Пригородный поезд №6910 сообщением Дубна-Москва задержался из-за аварии. На участке временно приостановлено движение.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ребенок сильно пострадал в ДТП на Смольной набережной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.