Петербургская полиция 12 декабря проведет процедуру опознания в рамках уголовного дела о драке, в которой якобы участвовал певец Григорий Лепс. Пострадавший по фотографии будет определять нападавшего.

Пострадавший якобы во время драки с Григорием Лепсом в понедельник будет опознавать обидчика по фотографии. По версии правоохранителей, певец и сотрудник его команды побили петербуржца на Московском проспекте 3 декабря.

Как сообщили «Невские новости», драка с участием Григория Лепса попала на видео. В полиции возбудили уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью. Предварительно, избитому диагностировали перелом носа и ушибы голени.

Напомним, что потасовка исполнителя хита «Я уеду жить в Лондон» с посетителем бара на Московском проспекте произошла вечером 2 декабря. По версии пострадавшего, якобы нетрезвый артист предложил сыграть ему в нарды на 10 тысяч долларов, а когда тот оказался, будто бы стал оскорблять и якобы отвесил подзатыльник. Они вышли на улицу и пытались разобраться в ситуации на кулаках.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что пострадавший в драке с Лепсом надеется, что певец не возьмет пример с Михаила Ефремова.