21 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве водитель снегоуборочной машины погиб в аварии с иномаркой

Смертельная авария произошла в Москве 11 декабря на Страстном бульваре. На дороге столкнулись внедорожник и снегоуборочная машина. Авария произошла рано утром, около 06:30.

По данным следствия, водитель внедорожника врезался в снегоуборочную машину. В ходе ДТП водитель снегоуборочной машины получил травмы. Пострадавший скончался на месте.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве. Водитель внедорожника предпринял попытку скрыться с места аварии. Его задержали стражи порядка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту смертельного ДТП.

Ранее Мойка78 рассказала о перевернувшемся самосвале на КАД после аварии с легковушкой. Авария с «перевертышем» произошла перед съездом на Народную улицу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.