09:26, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Электрички между Петербургом и четырьмя городами Ленобласти ускорились

Восемь электричек начали курсировать между Петербургом и Ленинградской областью по ускоренному графику, сообщает Telegram-канал «Объясняем.Ленинградская область».

С 11 декабря ускорились пригородные электрички из Петербурга в Тосно и в Тихвин, а также из Волховстроя и Выборга в Петербург.

Время в пути на поезде «Ласточка» № 7003 Петербург — Тосно сократится на 11 минут, на электричке № 6419/6420 Волховстрой — Петербург — на 34 минуты, на электричке № 6786 Выборг — Петербург — на 21 минуту, на электричке № 6009/6010 Петербург — Тихвин — на 21 минуту.

Ранее Мойка78 сообщала, что дополнительные автобусы начнут курсировать из Петербурга в Хельсинки и Таллин с 14 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.