26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолеты не могут сесть в Пулково и улетают в Москву

Два борта из Москвы, которые должны были приземлиться в Пулково, улетели утром 12 декабря обратно в столицу. В Петербурге бушует метель.

По данным сервиса Flightradars24, в небе над Петербургом вальсировали борты SU 006 и SU 010 из Москвы. Покружив, самолеты не смогли сесть в Пулково и возвращаются в аэропорт вылета.

Также в небе над Северной столицей на некоторое время зависли борты из Екатеринбурга DP 516 и Тюмени DP 592.

Напомним, что 12 декабря на Петербург обрушился циклон «Биргит», который принес с собой снег и штормовой ветер. Метель изменила не только расписание в Пулково, но и движение на дорогах города. Водители сообщают, что плетутся по заснеженным магистралям. Сервис «Яндекс.Пробки» показывает нетипичные 9-балльные заторы.

Ранее Мойка78 сообщала, в каких условиях работает аэропорт Пулково на фоне разыгравшейся в городе метели. В расписании вылетов наблюдаются изменения по некоторым рейсам на вылет и возвращение в Северную столицу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.