20:28, 18 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В небе над Петербургом вальсируют самолеты, в городе метель

В небе над Петербургом утром 12 декабря вальсируют самолеты, которые не могут приземлиться в Пулково. В городе разыгралась метель.

В небе над Петербургом вальсируют самолеты, в городе метель
Фото: скриншот сервиса Flightradars24
В небе над Петербургом вальсируют самолеты, в городе метель
Фото: скриншот сервиса Flightradars24
В небе над Петербургом вальсируют самолеты, в городе метель
Фото: скриншот сервиса Flightradars24

Согласно данным сервиса Flightradars24, круги в небе описывают борты из Москвы SU 006, Екатеринбурга DP 516 и Тюмени DP 592.

Напомним, что в понедельник на Петербург обрушился циклон «Биргит», который принес с собой снег и штормовой ветер. Из-за метели наблюдаются сбои в движении транспорта.

Ранее Мойка78 сообщала, что непогода также отразилась на дорогах Петербурга. Утром в понедельник магистрали города окрасились в багровый цвет. По данным «Яндекса», ситуация оценивается в редкие 9 баллов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Федеральный благотворительный проект Совкомбанка и Sk Финтех Хаб «Технологии Добра» опубликовал результаты работы за 2024 год и планы на текущий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ