08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Легковушка Nissan сбила 12-летнего школьника в Выборге

Легковой автомобиль Nissan Almera, за рулем которого, по предварительной информации, сидел 25-летний водитель, сбила 12-летнего школьника на Западной улице в Выборге в Ленобласти. Пострадавшего увезли в больницу.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 11 декабря. Мальчик, как предполагают правоохранители, переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса иномарки.

В результате пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии с различными травмами. Правоохранители организовали проверку и устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что внедорожник Nissan X-Trail сбил 15-летнюю школьницу в Петергофе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.