25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Настоящая битва»: защитник «Зенита» Ловрен прокомментировал предстоящий матч с Хорватией

Защитник ФК «Зенит» и национальной сборной Хорватии Деян Ловрен рассказал о своем настрое перед предстоящим матчем полуфинала чемпионата мира 2022, который пройдет 13 декабря со сборной Аргентины.

В своих социальных сетях Ловрен написал, что уже во вторник состоится «настоящая битва». Футболист подчеркнул, что сборная Хорватии готова к матчу с аргентинцами. Стартовый свисток раздастся в 22:00 по Москве. 

Напомним, что за выход в финал ЧМ-2022 в среду, 14 декабря сразятся сборные Франции и Марокко. При этом сборная Марокко стала первой командой из Африки, которая дошла до полуфинала чемпионата мира.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ловрен не верит в карму, которая якобы наказала бразильцев из-за ситуации с котом. Пресс-атташе сборной Бразилии в рамках пресс-конференции грубо сбросил со стола сидевшее на нем животное.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.