11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Все случится в декабре: вскрылось пророчество Ванги на конец года

Вспомнили о предсказании известной болгарской провидицы Ванги — о судьбе России и других стран на ближайшее время. 2022 год, полагала она, будет годом непростым. Он разделит всё на «до» и «после».

«Большой брат придет на чужую землю». Далее шли слова о том, что он » уничтожит врагов и заберет то, что принадлежит ему по праву».  Остается лишь догадаться, кто такие «недруги с Запада», которые тоже «возьмут свое, то, что было у них на протяжении столетий…»

Толкователи полагают, что в качестве «большого брата» провидица подразумевала Россию. Ванга предвидела, что раздел земель в результате военного конфликта приведет к исчезновению существовавшего ранее государства, а его земли будут распределены между странами, в состав которых они входили ранее.

Самой страшной датой «Нострадамус Балкан» считала 22.12.2022. Именно в этот день все случится.

Ванга утверждала, что путь России будет непростым и придется столкнуться со множеством трудностей, но это сделает страну только сильнее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.