26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Перед избиением шоумен Барецкий повздорил с певцом Данко

Шоумен и актер Стас Барецкий не исключил, что причиной нападения на него мог стать конфликт с певцом Данко. О стычке звезд рассказал пиар-директор пострадавшего артиста Вадим Горжанкин.

За несколько часов до нападения произошла стычка Барецкого и Данко в том самом клубе, рядом с которым избили артиста. В разговоре с «Московским комсомольцем», Горжанкин рассказал, что в VIP-зале клуба проходил концерт, и Барецкий там присутствовал. В гримерке у него случился конфликт с певцом Данко.

«Они зацепились языками, произошла стычка. Стас не рассказывает причины конфликта»,
– отметил пиар-директор.

Сам же Барецкий заявил, что между ним и Данко произошла драка. Возможно, кто-то видел ссору и решил «отомстить».

«Мне сейчас всякие мысли приходят в голову, потому что мне сказали, что в этом клубе тоже были его люди»,
– пояснил пострадавший Барецкий.

Официального комментария от самого Данко или его окружения не поступало.

Напомним, что неизвестные избили Барецкого 11 декабря, отобрав у него 120 тысяч рублей и дорогостоящий смартфон. Скорая доставила артиста в больницу, где ему диагностировали многочисленные ушибы, ссадины и сотрясение мозга.

Ранее Мойка78 сообщала, что по факту было возбуждено уголовное дело. По словам адвоката Барецкого Роман Кандаурова, у правоохранителей есть все шансы вычислить нападавших, так как они могли попасть на запись камер видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.