06:14, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы упражнялись в толкании автобуса по неубранной от снега Малой Морской

Теперь утро петербуржцев начинается с вынужденной физической нагрузки. После прошедшего снегопада улицы города завалило и общественный транспорт начал застревать. Чтобы не опоздать по своим делам жителям приходится вызволять автобусы из снежного плена.

Утром в среду, 14 декабря автобус застрял на Малой Морской улице. Выход нашелся сразу – пассажиры вытолкали транспорт, запрыгнули в него и поехали дальше. Об этом рассказали очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис».

Видимо теперь, такие ситуации станут обыденностью для петербуржцев. Из-за нерасторопности властей они вынуждены самостоятельного бороться с последствиями снегопада. Осадки становятся неожиданностью для Смольного постоянно, с его уборкой они не справляются.

Ранее Мойка78 сообщала, куда петербуржцы могут звонить, чтобы пожаловаться на неубранный снег. Для обращений в городе работает круглосуточная «горячая линия». Однако утверждать, что ситуация решиться, нельзя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ