02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы упражнялись в толкании автобуса по неубранной от снега Малой Морской

Теперь утро петербуржцев начинается с вынужденной физической нагрузки. После прошедшего снегопада улицы города завалило и общественный транспорт начал застревать. Чтобы не опоздать по своим делам жителям приходится вызволять автобусы из снежного плена.

Утром в среду, 14 декабря автобус застрял на Малой Морской улице. Выход нашелся сразу – пассажиры вытолкали транспорт, запрыгнули в него и поехали дальше. Об этом рассказали очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис».

Видимо теперь, такие ситуации станут обыденностью для петербуржцев. Из-за нерасторопности властей они вынуждены самостоятельного бороться с последствиями снегопада. Осадки становятся неожиданностью для Смольного постоянно, с его уборкой они не справляются.

Ранее Мойка78 сообщала, куда петербуржцы могут звонить, чтобы пожаловаться на неубранный снег. Для обращений в городе работает круглосуточная «горячая линия». Однако утверждать, что ситуация решиться, нельзя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.