27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Будапештской улице перебегавшего дорогу пешехода сбил Hyundai

Во Фрунзенском районе Петербурга вечером 14 декабря произошло ДТП. Предварительно, автомобиль Hyundai сбил перебегавшего дорогу пешехода.

На перекрестке улиц Ярослава Гашека и Будапештской вечером в среду водитель наехал на пешехода. По словам очевидцев, пострадавший перебегал дорогу, когда его сбил Hyundai. Его госпитализировали в медицинское учреждение.

Как очевидцы сообщили в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», сотрудники бригады скорой помощи поместили пострадавшего пешехода на носилки. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что таксист умер в реанимации после столкновения с Hyundai Genesis на проспекте Пятилеток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.