17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Будапештской улице перебегавшего дорогу пешехода сбил Hyundai

Во Фрунзенском районе Петербурга вечером 14 декабря произошло ДТП. Предварительно, автомобиль Hyundai сбил перебегавшего дорогу пешехода.

На перекрестке улиц Ярослава Гашека и Будапештской вечером в среду водитель наехал на пешехода. По словам очевидцев, пострадавший перебегал дорогу, когда его сбил Hyundai. Его госпитализировали в медицинское учреждение.

Как очевидцы сообщили в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», сотрудники бригады скорой помощи поместили пострадавшего пешехода на носилки. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что таксист умер в реанимации после столкновения с Hyundai Genesis на проспекте Пятилеток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.