08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Медведева: после ухода Милохина из «Ледникового периода» тренироваться приходилось по ночам

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, что им с Федором Федотовым пришлось тренироваться по ночам. Она отметила, что после ухода из «Ледникового периода» блогера Дани Милохина ей срочно искали нового партнера.

Евгения Медведева отметила, что из-за ухода Дани Милохина было потеряно порядка десяти рабочих дней. Фигуристка рассказала, что им на встречу пошли продюсеры фильма, в котором снимается Федор Федотов. Они отпустили актера, но он мог тренироваться только по ночам.

Как сообщила «Газета.Ru», съемочные смены Федора Федотова заканчивались после 22 часов, поэтому он приезжал на постановку к 23:00 — 23:30. Евгения Медведева отметила, что им пришлось ставить сразу по два-три номера, так как они сильно опаздывали. По ее словам, тренировки длились ночью по 3-4 часа.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что художник по костюмам «Ледникового периода» рассказала о работе с Медведевой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.