13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали блогера Мамлыгина по делу об убийстве 18-летней девушки

В Петербурге сотрудники полиции задержали 42-летнего блогера Вячеслава Полякова (Малмыгина), подозреваемого в жестоком убийстве 18-летней девушки. Приятеля шоумена Стаса Барецкого и бойца ММА Вячеслава Дацика, как пишут про него в СМИ, был объявлен в розыск.

Подозреваемого задержали 14 декабря в съемной квартире в Московском районе Петербурга, сообщили источник Мойки78 в правоохранительных органах.

В настоящий момент Малмыгина опрашивают петербургские и подмосковные следователи. Он заключен под стражу. В отношении блогера возбуждены уголовные дела за вовлечение в проституцию и умышленное причинение смерти.

Напомним, что труп 18-летней девушки нашла ее мать. Позже удалось установить, что тело пролежало в квартире в Балашихе трое суток. По данным криминалистов, жертве нанесли не меньшей мере 15 ножевых ранений.

Сам Вячеслав Малмыгин известен общественности как борец с «девушками легкого поведения». Он заводил с ними онлайн-знакомства, снимал интимные сцены на видео и после шантажировал своих жертв. До этого блогер был несколько раз судим.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании пенсионера в Петербурге. По предварительным данным, он мог быть причастен к смерти соседа во время распития алкоголя в квартире на Маршала Казакова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.