12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель Kia погибла в лобовом ДТП с внедорожником Haval в Петербурге

Смертельное ДТП произошло на проспекте народного Ополчения в Кировском районе Петербурга. Там в результате лобового столкновения с внедорожником Haval погибла 36-летняя водитель Kia Cerato.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел утром 14 декабря. По предварительной информации, водитель Kia не справилась с управлением и выехала на встречку, где врезалась во внедорожник Haval. В результате женщина погибла, а второй автомобилист, 61-летний мужчина, попал в больницу с несерьезными травмами.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель Volkswagen погиб в лобовом ДТП на трассе М-10 под Тосно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.