04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург стоит в семибалльных пробках, больше всего заторов в центре

На петербургских дорогах в вечерний час пик собрались семибалльные пробки. Плотнее всего движение в центре города.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», бордовые заторы сковали Невский проспект между площадями Восстания и Александра Невского. Проезд серьезно затруднен на Литейном проспекте, Садовой улице, Обводном канале, Гороховой улице, Тульской улице. Долго стоять придется на Дворцовой набережной и набережной Кутузова в направлении Троицкого моста.

Проезд затруднен у Финляндского вокзала, на улице Куйбышева, Большой Пушкарской улице, Каменноостровском проспекте, Песочной набережной, Кантемировской улице и у метро «Черная речка».

Ранее Мойка78 сообщала, что в ГАТИ рассказали, где в Петербурге водителям не проехать с 17 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.