15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

После пожара в доме под Гатчиной спасатели нашли два обгоревших трупа

Обгоревшие тела двух человек обнаружили после пожара в Гатчинском районе Ленобласти. В настоящий момент расследование ведут следователи СК РФ по Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, сведения о возгорании поступили днем 15 декабря. Пожар произошел в частном доме. Очевидцы вызвали спасателей и попытались вызволить из огня двоих людей.

На место прибыли пожарные и затушили пламя. Во время разбора завалов в обгоревшем здании обнаружили тела двоих людей. Одним из погибших предположительно был 61-летний пенсионер, личность второго человека устанавливается.

Материалы переданы следователям СК РФ по Ленобласти. Проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 73-летнего пенсионера с криминальным прошлым задержали после обнаружения трупа соседа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.