30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Застряли в лютой пробке»: авария с фурой и автобусом перекрыла Малоохтинскую набережную

Авария с большегрузом и лазурным автобусом собрала пробку на Малоохтинской набережной днем 16 декабря.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», автобус и фура не поделили дорогу на Малоохтинской набережной перед мостом Александра Невского. По словам петербуржцев, участники аварии перекрыли все полосы в направлении к Володарскому мосту.

Один из пользователей рассказал в комментариях, что водители из-за ДТП «застряли в лютой пробке». По данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение на Малоохтинской набережной затруднено, но не парализовано. Затор растянулся всего на полкилометра.

Ранее Мойка78 сообщала, что на севере КАД собрали овощи и открыли движение после ДТП с фурами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.