08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Россияне смогут настроить свой кабинет налогоплательщика под собственные предпочтения

Российские налогоплательщики теперь могут настроить свой личный кабинет на сайте ФНС, согласно собственным предпочтения. Сервис стал более гибким после обновления.

Пресс-служба ФНС России сообщила, что теперь пользователи смогут изменить главную страницу сайта для своего удобства. Так, к примеру, изменению поддаются расположения блоков. Часть можно скрыть, если они не представляют интереса, а затем вернуть что-то обратно. Востребованная среди налогоплательщиков информация отображается на сайте в формате виджетов — маленьких карточек, которые позволяют быстро перейти к заполнению необходимого обращения. 

Кроме этого, на сайте теперь есть баннеры, содержащие полезную информацию от ФНС, а в блоке с сообщениями доступны новые фильтры, которые помогут структурировать письма. Сайт продолжает дорабатываться, поэтому любой россиян при наличии идей может заполнить короткую анкету со своими предложениями.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за год самозанятых стало вдвое больше. К 1 ноября 2022 года их число достигло 402 520 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.