04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Коляда пропустит чемпионат России по фигурному катанию из-за обострения болезни

Заслуженный мастер спорта России и участник ОИ-2018 в Пхёнчхане, получивший серебро, Михаил Коляда не примет участие в чемпионате России по фигурному катанию. Соревнование, которое состоится в Красноярске, спортсмен вынужден пропустить.

Тренер Коляды Алексей Мишин рассказал РИА Новости, что фигурист не будет принимать участие в предстоящем чемпионате из-за обострения болезни. Коляду сразил хронический синусит. В настоящее время он лечится, постепенно восстанавливая здоровье.

Как отметил Мишин, ранее спортсменом были предприняты попытки срочного восстановления с целью все же принять участие в соревновании, однако они не увенчались успехом.

Чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Красноярске в период с 22 по 25 декабря.

Ранее Мойка78 сообщала, что Анна Щербакова может получить награду «Самый ценный фигурист года». Международный союз конькобежцев (ISU) включил ее в число номинантов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.