24 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Анастасию Заворотнюк госпитализировали в онкологическую клинику

Российская актриса Анастасия Заворотнюк уже несколько месяцев находится в онкологической клинике. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» уже четвертый год борется с глиобластомой головного мозга.

Как сообщила «КП», Анастасию Заворотнюк в сентябре госпитализировали в частную медицинскую клинику в центре Москвы. Актриса четыре месяца находится под круглосуточным наблюдением врачей. Ее часто посещает муж Петр Чернышев. 

Предварительно, за несколько месяцев Петр Чернышев получил 13 штрафов за нарушение правил парковки у госпиталя. Анастасия Заворотнюк не комментирует состояние своего здоровья и не появляется на публике.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Анна Заворотнюк кратко рассказала о состоянии своей мамы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.