08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Запутавшегося в гамаке петербуржца ввели в кому и подключили к аппарату ИВЛ

В Педиатрическом университете Петербурга спасают жизнь 13-летнего мальчика, запутавшегося в гамаке. Его ввели в медикаментозную кому и подключили к ИВЛ.

Петербурженка обнаружила своего сына повисшим на гамаке и вызвала скорую помощь. Врачи сразу же ввели его в кому и подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких. Они считают, что по КТ головного мозга можно дать обнадеживающие прогнозы.

Как сообщил «Петербургский дневник», над состоянием мальчика работают реаниматологи, неврологи и другие специалисты. Они планируют в ближайшее время вывезти подростка из комы и снять с управляемого дыхания.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что снегоуборочный трактор чуть не переехал пенсионерку на Садовой улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.