08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Экс-участница шоу «Дом-2» Пынзарь рассказала, что смогла бы взять ребенка из детского дома

Бывшая участница шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь рассказала, что она могла бы взять ребенка из детского дома. Она воспитывает двоих сыновей в браке с Сергеем Пынзарем.

Дарья Пынзарь общалась со своими подписчиками в социальных сетях. Ее спросили, могла ли бы она взять ребенка из детского дома. Экс-участница шоу «Дом-2» заявила, что она бы точно смогла подарить кому-то заботу и материнскую любовь.

Как Пынзарь сообщила в микроблоге, она не представляет, какого это, когда некому дать материнское тепло. Бывшая участница шоу «Дом-2» воспитывает мальчиков 6 и 12 лет, она более 10 лет замужем за Сергеем Пынзарем.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Анастасию Заворотнюк госпитализировали в онкологическую клинику.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.