24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Обводном канале водитель Nissan вылетел на встречную полосу, потерял колесо и пропал

Странная авария произошла минувшим вечером на Обводном канале в Петербурге. Водитель Nissan нарушил запрещающие знаки и заблокировал проезд другому транспорту.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент произошел вечером, 18 декабря на Обводном канале. Водитель Nissan, выезжая с Бумажной улицы, решил не следовать ПДД. Автомобиль рванут через трамвайные пути, потерял колесо, вылетел на встречную полосу и уткнулся носом в бордюр.

С места происшествия водитель скрылся, заблокировав проезд другому транспорту. На опубликованном в группе ролике видно, что на встречной полосе скопилось много машин, в том числе грузовиков.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре на проспекте Маршала Жукова. Спасатели вытащили из горящей квартиры одного пострадавшего. Его направили в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.