06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолет из Челябинска в Петербург задержан на 5 часов из-за непогоды

В челябинском аэропорту наблюдаются задержки рейсов. Некоторые из них составляют до 9 часов. В Петербург борт опаздывает на пять часов.

Согласно онлайн-табло челябинского аэропорта, рейс DP 550 авиакомпании «Победа» должен был вылететь в 05:35 по местному времени (03:35 мск).

В петербургском аэропорту прибытие самолета ожидается в 11:20 по местному времени.

Напомним, что причиной сбоев в расписании стала непогода, которая обрушилась на Челябинск минувшим днем. Снег, который валил несколько дней, из-за потепления стал мокрым. Такие погодные условия являются неблагоприятными для работы аэропортов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербург начало заваливать снегом. Плотные осадки начали валить минувшим вечером. На фоне потепления на городских дорогах образовалась гололедица.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.