30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин рекомендовал Подмосковью, Крыму и Севастополю раздавать землю отличившимся в СВО

Отличившиеся во время проведения специальной военной операции (СВО) россияне, проживающие в Подмосковье, Крыму или Севастополе, могут получить землю на безвозмездной основе. Соответствующие рекомендации президент РФ Владимир Путин дал главам этих регионов.

Соответствующий указ, подписанный главой государства, опубликован 19 декабря на портале правовой информации.

При этом в документе не уточняется, за какие именно заслуги планируется выдавать участки и какой площади они будут.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин прилетел в Минск, где проведет переговоры с главой Белоруссии Александром Лукашенко. Стороны в том числе обсудят вопрос безопасности в регионе и совместные меры реагирования на вызовы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.