26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Неформальный саммит СНГ состоится в Петербурге 26-27 декабря

Неформальная встреча глав государств СНГ пройдет в Петербурге 26 и 27 декабря. Об этом сообщил председатель исполнительного комитата – исполнительный секретарь Содружества Сергей Лебедев.

Как стало известно РИА Новости, глав стран СНГ пригласил в Петербурге президент Владимир Путин. Накануне в Минске прошла встреча главы государства и его белорусского коллеги Александра Лукашенко.

Российская сторона надеется, что встреча в Петербурге придаст дополнительный импульс сотрудничеству всех стран.

Ранее Мойка78 сообщала, что Россия не собирается «поглощать» Белоруссию. Такое заявление сделал Владимир Путин на встрече с Александром Лукашенко. В этом нет никакой целесообразности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.