28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Они не в клетке: Медведева высказалась о слухах о смене гражданства Дэвис и Смолкиным

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева высказалась о смене спортивного гражданства фигуристами. Она отметила, что в рамках закона люди могут делать все, что пожелают.

Евгения Медведева прокомментировала слухи о том, что Диана Дэвис и Глеб Смолкин якобы могут перейти в сборную США. Фигуристка сообщила, что люди не в клетке и не в тюрьме, поэтому вольны делать все, что в рамках закона. Она считает, что решения зависят только от верности своим принципам.

Как сообщила газета Metro, Евгения Медведева вспомнила, как ее называли предательницей, когда она тренировалась в Канаде под руководством Брайана Орсера.. Фигуристка отметила, что она выступала под российским флагом, но ее все равно осуждали.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Глеб Смолкин и Диана Дэвис рассказали, почему они пропускают российские турниры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.