06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Они не в клетке: Медведева высказалась о слухах о смене гражданства Дэвис и Смолкиным

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева высказалась о смене спортивного гражданства фигуристами. Она отметила, что в рамках закона люди могут делать все, что пожелают.

Евгения Медведева прокомментировала слухи о том, что Диана Дэвис и Глеб Смолкин якобы могут перейти в сборную США. Фигуристка сообщила, что люди не в клетке и не в тюрьме, поэтому вольны делать все, что в рамках закона. Она считает, что решения зависят только от верности своим принципам.

Как сообщила газета Metro, Евгения Медведева вспомнила, как ее называли предательницей, когда она тренировалась в Канаде под руководством Брайана Орсера.. Фигуристка отметила, что она выступала под российским флагом, но ее все равно осуждали.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Глеб Смолкин и Диана Дэвис рассказали, почему они пропускают российские турниры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.