28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жена Петросяна раскрыла секрет своей высокой самооценки

Татьяна Брухунова, супруга юмориста Евгения Петросяна, поделилась с поклонниками секретами своей высокой самооценки. Она рассказала о том, как важно жить в согласии с самим собой.

В своих социальных сетях Брухунова вступила в диалог с фанатами, ответив на несколько поступивших ей вопросов. Так, один из фолловеров спросил ее, на чем держится человеческая самооценка. В свою очередь, Брухунова, ссылаясь на собственный опыт, ответила, что живет «в согласии с собой и верой в душе». Супруга Петросян отметила отсутствие необходимости кому-то что-то вечно доказать. 

Ко всему прочему, она испытывает жалость, когда в ее сторону направляют негатив. Брухунова подчеркнула, что ее не беспокоит чужое мнение.

Ранее Мойка78 сообщала, что Роза Сябитова раскрыла подробности работы на шоу «Давай поженимся!».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.