05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Карл III выставил из Букингемского дворца принца Эндрю

Король Великобритании Карл III выставил принца Эндрю из Букингемского дворца. При этом, он будет  участвовать в королевском рождественском приеме в Сандрингемском дворце.

Как сообщила газета Sun, Карл III считает, что принц Эндрю не выполняет королевские обязанности. Его лишили ряда титулов после обвинений в изнасиловании со стороны правозащитницы Вирджинии Джуффре.

В ноябре газета так же публиковало информацию о том, что принца Эндрю лишили круглосуточной вооруженной охраны. Она стоила бюджету Британии в 3,6 миллиона долларов США.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что скандал с принцем Эндрю у гроба Елизаветы II попал на видео.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.