01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В США из-за зимней бури погибли не менее 23 человек

Не менее 23 человек погибли в США из-за зимней бури в различных инцидентах 25 декабря. В Америки зафиксировано резкое снижение температуры, снегопад и сильный ветер.

Люди из-за снежной бури погибли в штатах Оклахома, Кентукки, Миссури, Канзас, Висконсин, Небраска, Огайо, Нью-Йорк, Колорадо и Мичиган. Так, на фоне непогоды в США произошло несколько смертельных ДТП. В Мичигане женщину 82 лет нашли замерзшей около дома престарелых.

Без электричества на некоторое время остались 400 тыс. домохозяйств и предприятий. Более 2 тыс. самолетов не смогли вылететь из аэропортов Америки.

Об этом сообщают РИА Новости. Из-за зимней бури произошло большое количество автоаварий, обрывы линий электропередач и задержки рейсов в аэропортах.

Ранее Мойка78 рассказала об аварии на КАД. Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, из-за чего легковушка оказалась смята под большегрузом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.