19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В российских регионах создадут центры подготовки бойцов спецподразделений

В российских регионах создадут центры подготовки бойцов спецподразделений. Полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев заявил, что их будут делать по аналогии с Российским университетом спецназа в Чечне.

Юрий Трутнев отметил, что в Чечне обучают россиян из разных регионов. Он отметил, что в других частях страны так же будут создаваться центры подготовки бойцов спецподразделений. В Гудермесе так же продолжат подготавливать военных.

Как передает РИА Новости, первый замруководителя администрации президента Сергеем Кириенко заявил, что он уже обратился к президенту РФ Владимиру Путину с соответствующим предложением.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Кириенко заявил, что гарантией победы РФ является то, что ее защищают люди разных национальностей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.